| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1100 мм |
| Станции на колесах | 25Станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Станции на колесах | 16/17 Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Станции на колесах | 12/17 Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| мощность | 5.5+5.5КВт |
|---|---|
| Передача | Цепь |
| Напряжение | 220V 60HZ 3Phase |
| Система управления | ПЛК |
| Материал ролика | 45# сталь |
| Ролики | 22 станции |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 220В 60Гц 3-фазный ((можно настроить) |
| Машинная база | H-луч |
| Сила | 5.5+5.5КВт |
| Тип | Автоматический застекленный крен листа крыши плитки стальной формируя машину с системой управления P |
|---|---|
| Катки | 17 |
| Материал ролика | Сталь No.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип | рифленый лист делая машину |
|---|---|
| Соответствующий рынок | Азия |
| Использование | крыша и стена |
| власть | 4+4kw |
| Напряжение | 380V или подгонянный |
| Использование | крыша и стена |
|---|---|
| Тип | Формировать |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 20m/min |
| Гарантия | 1 Год |
| цвет | синь |
|---|---|
| тип | автоматический |
| система управления | Управление PLC |
| резать метод | гидравлическое вырезывание |
| напряжение тока | 380V, 50Hz, участок 3 |
| цвет | синий |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | гидровлический cuting |
| В месяц | 30 комплектов |