| сатионс ролика | вверх по 12 и опустите 17 |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Передача | Передача цепи |
| Метод вырезывания | Отрезок ПЛК гидравлический |
| Сила | 4+4 Кв |
| Использование | желоба |
|---|---|
| Тип | пользовательских |
| Длина | пользовательских |
| Материал | DX51 |
| Емкость | 10m/min |
| Соответствующий материал | Сталь Гальвайнцед |
|---|---|
| Использование | Пурлин крыши |
| Емкость | 8-10м/мин |
| Пробивать | да |
| Толщина | 3мм |
| Материал | Цвет сталь |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Ширина | пользовательских |
| Вес | 7T |
| Длина | 9m |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Система управления | Управление ПЛК |
| Метод вырезывания | гидравлический отрезок |
| работая скорость | 15м/мин |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Система управления | Управление ПЛК |
| Метод вырезывания | гидравлический отрезок |
| работая скорость | 15м/мин |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 наборов/месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | депозит 30% Т/Т заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой. |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |