| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, контрольная коробка компьютера упакована в картонную коробку. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | T/T,L/C |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Сертификат | КЭ&ИСО |
|---|---|
| Опыт | 20 лет |
| Основной рынок | Американский, европейский |
| Время жизни | 15-20 лет |
| Гарантия | Вся жизнь |
| Использование | Крыша шага |
|---|---|
| Материал | ГИ ППГИ |
| Время жизни | 10 лет |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
| Время доставки | 30days |
| Использование | стальная крыша |
|---|---|
| Гарантия | время жизни |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Функция | дизайн 2 в одном |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| власть | 5.5Kw |
| Вес | 7T |
| Материал | DX51 |
|---|---|
| Толщина | 0.4-0.6mm |
| Емкость | 10m/min |
| Тип | Площади |
| Гарантия | 1 Год |
| Использование | желоба |
|---|---|
| Профиль | пользовательских |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Размер | 4" 5" 6" |
| вес „ | 2Т |
| Материал | DX51 52 53 |
|---|---|
| тип | половинный круг |
| толщина | 0.3-0.6mm |
| длина | 11m |
| вес | 5T |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |