| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| ширина катушки | 1220mm |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 20m/min |
| Материал крена | Сталь No.45 |
| Вес | 4t |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Тип | Автоматический |
|---|---|
| система управления | Управление ПЛК |
| Метод вырезывания | Гидравлическое вырезывание |
| Ширина сырья | 1000мм |
| установите год | 1996 |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Система управления | Управление ПЛК |
| Метод вырезывания | гидравлический отрезок |
| работая скорость | 8-10м/мин |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Материал ролика | 45# стальное, трудное chorme |
| Скорость | вверх по 9m/min, вниз с 2m/min |
| Толщина материала | 0.3-0.6mm |
| Подходящий материал | Оцинкованная сталь |
|---|---|
| Использование | Прогон крыши |
| Емкость | 8-10 м/мин |
| Штамповка | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| толщина | 3mm |
| Соответствующий материал | Сталь Гальвайнцед |
|---|---|
| Использование | Пурлин крыши |
| Емкость | 8-10м/мин |
| Пробивать | да |
| Толщина | 3мм |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |