| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Застекленный крен формируя оборудование |
| Система управления | Управление PLC |
| делать meriod | 45days |
| Резать метод | гидравлическая резка |
| модель | HC30 |
|---|---|
| Тип | Формировать |
| Кафельное имя | Бамбук |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Гарантия | 1 Год |
| Тип | Водосточной формируя машину |
|---|---|
| Материальная толщина | 0.3-0.6mm |
| Диаметр | 100 мм |
| резка | Вырезывание Мух-пилы |
| власть | 4+4kw |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| Скорость | 4m/min |
| Тип | Формировать |
| Дизайн | пользовательских |
| Гарантия | 1 Год |
| Особенность | 2 в одном |
|---|---|
| Гарантия | Время жизни |
| скорость | 0-2m/min |
| Имя | Формировать оборудование |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки |
| Тип | холодное формование |
|---|---|
| Использование | крыша виллы |
| толщина | 0.3-0.6mm |
| Гарантия | 1 год |
| Сила (w) | Около 12кВт |
| Размер | 28-200-800 |
|---|---|
| Тип формовки | холодное формование |
| Особенность | высокая производительность |
| Сертификат | ISO CE |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип | Плитка формируя машину |
|---|---|
| Сила (w) | 4+4kw |
| Гарантия | 1 Год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| материал законченной продукции | PPGI и GI ETC |
|---|---|
| диаметр вала | 70mm |
| ширина материала | ppgi 1220mm |
| законченный стиль продукции | застекленная плитка настилая крышу машина крена foming |
| Тип | 34 - 151 до 908 |
| Соответствующий материал | PPGI, GI, алюминий |
|---|---|
| толщина | 0.3-0.8mm |
| Ширина | Cutomized |
| Условие | Новый |
| Тип | Кафельная формируя машина |