| Подходящий материал | GI PPGI |
|---|---|
| Вместимость | 45м/мин |
| Масса | 2,5 т |
| Материал роликов | Кр12 |
| Заявление | система гипсокартона |
| Тип | Крен Knudson садов бывший/крен металлического листа формируя пользу фабрик машин |
|---|---|
| Катки | 18 |
| Материал ролика | Сталь No.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Вес машины | 4.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | 0.15мм-0.4мм гальванизировали стальной автоматический крен крыши формируя крен листа машины/крыши фо |
| Номер модели | Двойной слой барабан машины |
|---|---|
| Гарантия | 18 месяцев |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Cold roll формируя машину |
| Толщина | 0.5-1mm |
| Емкость | 20-40M/MIN |
| Сила | 4.5+3kw |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1000 мм |
| Роликовые станции | Верхний: 11 станций; Вниз: 12 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Тип | Крен формируя машину |
|---|---|
| Питаясь ширина | 1200мм |
| ролики | 12/15Роллерс |
| цвет машины | Буле |
| Толщина | 0.3 - 0,6 мм |
| РЕЖИМ ПРИВОДА | Привод с цепной передачей |
|---|---|
| Наименование продукта | Крен панели стены формируя машину |
| Система управления | Управление ПЛК |
| Материальная толщина | 0.3-0.6mm |
| Датчик | ПЕРЕПАД |
| Подходящая толщина материала | 1.5-3mm |
|---|---|
| Станция формирования | 18Станции |
| Остров | 45# Сталь |
| Главный ролик | GCr15 нося сталь |
| материал balde | CR12 |
| Тип | крен листа толя формируя машину |
|---|---|
| Катки | 17 |
| Материал ролика | Сталь No.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Используйте | Крыша |