| Тип | Высокопрочный и ширина 1220,1250мм питаясь застеклила кафельный крен формируя машину с 8 - работая с |
|---|---|
| Катки | 10 |
| Материал ролика | Сталь No.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Вес | 3.2T |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Мощность | 20 м/мин |
| Машины | 8,7 |
| Ролики | 45# сталь |
| Тип | Оборудование для формования потолочных листов |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 8-10m/min |
| Вес машины | 22T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | крен формируя машину |
| Тип | Крен листа стандарта 686mm IBR формируя машину |
|---|---|
| Катки | 16 |
| Материал ролика | Сталь No.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Производство | 8-12m/min |
|---|---|
| Место происхождения | Хэбэй, Китай (материк) |
| Сила (w) | 4+4kw |
| Размерности | 7*1.5*1.5m |
| Вес | 4t |
| Номер модели | Двойной слой барабан машины |
|---|---|
| Гарантия | 18 месяцев |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Тип | тип застекленный крен 1100mm Россия панели толя плитки шага формируя машину |
|---|---|
| Ширина | 1250 |
| толщина | 0.3-0.6mm |
| Емкость | 2-4m/min |
| Размер | 7.5*1.5*1.2m |
| Сила | 4+4КВ |
|---|---|
| Емкость | 45м/мин |
| Пробивать | Доступный |
| имя | крен plc омеги формируя машину с гидравлическим вырезыванием |
| Упаковывая детали | Главная машина ню, компьютерная коробка управления упакована в картонную коробку |
| тип | Застекленный кройте крен черепицей формируя машину |
|---|---|
| ширина | 1200 MM |
| ролики | 16 строк |
| Сталь h | 400mm |
| Цвет | bule |
| Цвет | Синий |
|---|---|
| Тип | автоматический |
| Ширина | 2600m/4000mm |
| толщина | 0.13-0.3mm |
| в месяц | 20 наборов |