| Использование | Панель крыши |
|---|---|
| Ширина | 1000mm |
| толщина | 0.3-0.8mm |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Стандарт | CE |
|---|---|
| Функция | палуба 2 |
| Скорость | 8-10 м/мин |
| Гарантия | вся жизнь |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| толщина стали | 0,3-0,6 мм |
|---|---|
| Скорость формирования | 10-15 м/мин |
| Роликовые станции | индивидуальный |
| Материал ролика | 45# Сталь |
| Источник питания | 380 В, 50 Гц, 3 фазы |
| Использование | крыша и стена |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Ширина | 1000 |
| Ролик | Сталь 45 |
| Емкость | 10m/min |
| Использование | Крыша и стена |
|---|---|
| Мощность | 15m/min |
| Сила | 4+4KW |
| Вес | 5-6T |
| Длина | 7-8 м. |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Ширина | пользовательских |
| Функция | 2 в одном |
| Емкость | 8-10m/min |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Использование | крыша и стена |
| Емкость | 10m/min |
| Вес | 6t |
| Длина | 8m |
| Материал | Ал ГИ ППГИ |
|---|---|
| Ширина | 1000 |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Использование | дверь штарки |
| Функция | анти- ветер |
| Использование | Дверь гаража |
|---|---|
| Функция | анти- ветер |
| Ширина | 6M |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Емкость | 9-10m/min |