| Использование | желоба |
|---|---|
| Профиль | пользовательских |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Размер | 4" 5" 6" |
| вес „ | 2Т |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 8-10 м/мин |
| Гарантия | 1year |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Тип | стеклянный черепичный кровельный лист |
|---|---|
| Система управления | Управление ПЛК |
| Ширина сырья | 1250 мм |
| Толщина сырья | 0.3-0.6mm |
| Гарантия | через 12 месяца после грузить |
| Кафельный тип | Сталь |
|---|---|
| Сила (w) | 5.5kw |
| Напряжение тока | 380V |
| Вес | 4.5T |
| Контроль | Компьютерное управление Plc |
| материал законченной продукции | PPGI и GI ETC |
|---|---|
| диаметр вала | 70mm |
| ширина материала | ppgi 1220mm |
| законченный стиль продукции | застекленная плитка настилая крышу машина крена foming |
| Тип | 34 - 151 до 908 |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Материал ширина | 1200 мм |
| Роликовые станции | 11Stations |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Идентификатор материала | 1250 мм |
| Роликовые станции | 12 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |