| Тип | Кафельная формируя машина |
|---|---|
| Гарантия | 18 месяцев |
| Толщина | 0.3-0.8mm |
| Вал | 76mm |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Основной материал ролика | Cr12 |
|---|---|
| Ролики | 14Станции |
| Сила | 15+5.5Kw |
| Остров | 45# сталь |
| Диаметр вала ролика | 80 мм |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Материал | G550 |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 8-10m/min |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Материал | G550 |
|---|---|
| Скорость | 20м/мин |
| Толщина | 0,3-0,8 мм |
| Гарантия | продолжительность жизни |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Использование | палуба пола |
|---|---|
| Толщина | 1.5mm |
| Скорость | 10m/min |
| Ролик | 24 рядка |
| Вес | 107 |
| Сертификат | ISO9001: 2000; CE |
|---|---|
| Тип | застекленный кройте лист черепицей крыши |
| Система управления | Управление PLC |
| Толщина сырья | 0.3-0.6mm |
| Гарантия | 1 год |
| Сила (w) | 4КВ-15КВ |
|---|---|
| Гарантия | 18 месяцев |
| Система управления | Panasonic PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, контрольная коробка компьютера упакована в картонную коробку. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | T/T,L/C |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| ширина катушки | 1220mm |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 20m/min |
| Материал крена | Сталь No.45 |
| Вес | 4t |