| Сила | 5.5kw |
|---|---|
| Емкость | 45м/мин |
| Штамповка | Доступный |
| Особенность | 2 в одном |
| Использование | Система гипсокартона |
| Тип | тип застекленный крен 1100mm Россия панели толя плитки шага формируя машину |
|---|---|
| Ширина | 1250 |
| толщина | 0.3-0.6mm |
| Емкость | 2-4m/min |
| Размер | 7.5*1.5*1.2m |
| Особенность | 2 в одном |
|---|---|
| Гарантия | Время жизни |
| скорость | 0-2m/min |
| Имя | Формировать оборудование |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки |
| Диаметр вала ролика | 80 мм |
|---|---|
| Ролики | 14Станции |
| соответствующий материал | 1.5-2mm ((DX51 - ГАЛВАНИЗОВАННЫЙ/Q300-350) |
| Структура | Тип стойки |
| Напряжение | 380V/50HZ/3PHASE |
| Номер модели | Крен формируя машину |
|---|---|
| Сила (в) | 5.5кв |
| Напряжение тока | 380В 50Хз 3Фасес |
| Вес | 3.2Т-10Т |
| Гарантия | 1 год |
| Использование | Крышка Ридж |
|---|---|
| Тип | холодное формование валков |
| Толщина | 0,3-0,6 мм |
| Скорость | 4 м/мин |
| Длина | 8,1 млн |
| Использование | Конструкция |
|---|---|
| Тип | Формировать машину |
| Толщина | 0.3-0.6мм |
| Емкость | 40м/мин |
| Сила | 5.5+4+1.5КВ |
| Тип продукции | крен формируя машину |
|---|---|
| Порт погрузки | Порт Тяньцзинь |
| Силовое питание | 380В 50Гц 3-фазный |
| Гидравлическая сила станции | 5.5 кВт |
| Основная мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Тип продукции | крен формируя машину |
|---|---|
| Диаметр главного вала | 75 мм |
| Крен формируя скорость | 15-20m/min |
| Режим работы | Кнопка + сенсорный экран |
| Гидравлическая сила станции | 5.5 кВт |
| Крен формируя скорость | 15-20m/min |
|---|---|
| Тип продукции | крен формируя машину |
| Гидравлическая сила станции | 4 кВт |
| Толщина материала | 0.3-0.6mm |
| Диаметр главного вала | 70 мм |