| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Основной материал ролика | Cr12 |
|---|---|
| Ролики | 14Станции |
| Сила | 15+5.5Kw |
| Остров | 45# сталь |
| Диаметр вала ролика | 80 мм |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Застекленный крен формируя оборудование |
| Система управления | Управление PLC |
| делать meriod | 45days |
| Резать метод | гидравлическая резка |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 8-10 м/мин |
| Гарантия | 1year |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Материал ширина | 1200 мм |
| Роликовые станции | 11Stations |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип | стеклянный черепичный кровельный лист |
|---|---|
| Система управления | Управление ПЛК |
| Ширина сырья | 1250 мм |
| Толщина сырья | 0.3-0.6mm |
| Гарантия | через 12 месяца после грузить |
| Кафельный тип | Сталь |
|---|---|
| Сила (w) | 5.5kw |
| Напряжение тока | 380V |
| Вес | 4.5T |
| Контроль | Компьютерное управление Plc |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Идентификатор материала | 1250 мм |
| Роликовые станции | 12 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Использование | Крыша шага |
|---|---|
| Материал | ГИ ППГИ |
| Время жизни | 10 лет |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
| Время доставки | 30days |
| цвет | как ваш требуйте |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | гидровлический cuting |
| установите год | since1996 |