| Тип | Кафельная формируя машина |
|---|---|
| Гарантия | 18 месяцев |
| Толщина | 0.3-0.8mm |
| Вал | 76mm |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Материал | ГИ ППГИ |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6мм |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
| Время доставки | 30дайс |
| Использование | Крыша и стена |
|---|---|
| Материал | ППГИ, ГИ |
| Деятельность | Нужен 1 человек |
| Емкость | 2-10m/min |
| Вес | 6t |
| Подходящий материал | GI PPGI |
|---|---|
| Скорость | 45м/мин |
| Вес | 2.5T |
| валки | Кр12 |
| Тип | Stud&Track |
| Сертификат | ISO9001: 2000; CE |
|---|---|
| Тип | застекленный кройте лист черепицей крыши |
| Система управления | Управление PLC |
| Толщина сырья | 0.3-0.6mm |
| Гарантия | 1 год |
| Сертификат | ISO9001: 2000; CE |
|---|---|
| Тип | застекленный кройте лист черепицей крыши |
| Система управления | Управление PLC |
| Толщина сырья | 0.3-0.6mm |
| Гарантия | 1 год |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0.8-1.2mm |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Станции на колесах | 27Станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Использование | паньле стены |
|---|---|
| Тип | Формировать |
| Материал | ГИ ППГИ |
| Толщина | 0.3-0.6мм |
| Сертификат | ИСО КЭ |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0.45 мм-0.60 мм |
| Ширина материала | 333mm |
| Станция с катушками | 20stations |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |