| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Толщина | 0.8-1.2mm |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | L/C, T/T. |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Цвет | голубой |
|---|---|
| Тип | застекленный лист кафельной крыши |
| система управления | Управление ПЛК |
| Ширина сырья | 1250ММ |
| Толщина сырья | 0.3-0.6мм |
| Использование | Крыша |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Вес | 5,6 т |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Использование | Крыша |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Вес | 6.6T |
| Гарантия | 1 Год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Использование | Крыша |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Вес | 6.6T |
| Гарантия | 1 Год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Использование | Крыша и стена |
|---|---|
| Материал | ППГИ, ГИ |
| Деятельность | Человек потребности 1 |
| Емкость | 2-10м/мин |
| Вес | 6т |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, контрольная коробка компьютера упакована в картонную коробку. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | L/C,T/T |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Сертификат | ISO CE |
|---|---|
| Материал | ГИ ППГИ |
| Толщина | 0.3-0.8мм |
| Вал | 70-90мм |
| Гарантия | Вся жизнь |
| цвет | синь |
|---|---|
| тип | полноавтоматический |
| система управления | Управление PLC |
| резать метод | гидравлический отрезок |
| в месяц | 30 наборов |