| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | стержень металла и крен следа формируя машину |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлическое вырезывание |
| в месяц | 30 наборов |
| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Светлый крен киля формируя машину |
| Толщина | 0.5-1mm |
| Емкость | 20-40M/MIN |
| Сила | 4.5+3kw |
| Тип | L формирует крен Purlin формируя машину для инженерного сооружения предприятий |
|---|---|
| Ролики | 14 |
| Материал ролика | Сталь Но.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип | Крен Purlin системы управления u PLC формируя машину для старых архитектур |
|---|---|
| Ролики | 14 |
| Материал ролика | Сталь Но.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Материал | ГИ |
|---|---|
| Толщина | 1.5мм |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | крен дверной рамы 1.5mm стальной формируя машину |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Легкая кильная рулообразовательная машина |
| Толщина | 00,8-1,8 мм |
| Емкость | 0-35 м/мин |
| Власть | 21.5kw |
| Номер модели | крен формируя машину |
|---|---|
| Гарантия | 1 Год |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Тип | толь и лист валлинг двойной свертывают формирующ машину |
|---|---|
| Ширина | 1000 |
| Катки | вверх по 15 строкам опустите 16 строк |
| Цепь | 1 дюйм |
| Сталь х | 400 mm |
| Цвет | Синий |
|---|---|
| Тип | автоматический |
| Ширина | 2600m/4000mm |
| толщина | 0.13-0.3mm |
| в месяц | 20 наборов |
| Тип | крен двери шторки формируя машину |
|---|---|
| Емкость | 8-10м/мин |
| Материал | ГИ ППГИ |
| Сила | 4+4КВ |
| Работник | 1 только |