| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Вес машины | 4.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | Крен листа крыши формируя оборудование |
| Тип | Автоматический крен Purlin c формируя машину |
|---|---|
| Толщина | 2-3MM |
| Гарантия | 1 год |
| Обслуживание | Вся жизнь |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип | U формирует крен металла Purlin формируя машину |
|---|---|
| Скорость | 8-10м/мин |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Тип | Сталь дождевой воды вниз по образованию рулона трубы |
|---|---|
| Материал | DX52/DX53 |
| Ширина | 333mm |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
| Время доставки | 30days |
| Тип | крен двойного слоя формируя машину |
|---|---|
| Материал | GI PPGI |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Тип | Омега формирует крен металла Purlin формируя машину |
|---|---|
| Скорость | 0-45m/min |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина ню, компьютерная коробка управления упакована в картонную коробку |
| Время доставки | 30days |
| материал законченной продукции | PPGI и GI ETC |
|---|---|
| диаметр вала | 70mm |
| ширина материала | ppgi 1220mm |
| законченный стиль продукции | застекленная плитка настилая крышу машина крена foming |
| Тип | 34 - 151 до 908 |
| Применение | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Cold roll формируя машину |
| Толщина | 0.5-1mm |
| Вместимость | 20-40m/min |
| Сила | 4.5+3kw |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | Верх: 1200 мм; Вниз: 1220 мм |
| Роликовые станции | Верхний: 12 станций; Вниз: 15 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |