| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Использование | Конструкция |
|---|---|
| Тип | Формировать машину |
| Толщина | 1-1.5мм |
| Емкость | 20-40М/МИН |
| Сила | 7.5+7.5кв |
| Материал ленты | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Материал ширина | 1219mm |
| Роликовые станции | 15 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Роликовые станции | Верхний: 12 станций; Вниз: 15 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Ширина материала | 1220 мм |
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Роликовые станции | 18 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Ширина материала | 1220 мм |
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Роликовые станции | 16Станции |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Использование | Конструкция |
|---|---|
| Тип | Формировать машину |
| Толщина | 0.3-0.6мм |
| Емкость | 40м/мин |
| Сила | 5.5+4+1.5КВ |
| Тип | Крен формируя машину |
|---|---|
| Ролики | 11 |
| Материал ролика | Сталь Но.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина ню, компьютерная коробка управления упакована в картонную коробку |