| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Холодного профилирования машины |
| Толщина | 1-2mm |
| Емкость | 10m/min |
| власть | 4.5+3kw |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Ширина материала | 1250 мм |
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Роликовые станции | 12 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1200 мм |
| Роликовые станции | 13 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1219mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Материал | ГИ |
|---|---|
| Толщина | 1.5мм |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | крен дверной рамы 1.5mm стальной формируя машину |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
| Тип | Омега формирует крен металла Purlin формируя машину |
|---|---|
| Скорость | 0-45m/min |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина ню, компьютерная коробка управления упакована в картонную коробку |
| Время доставки | 30days |
| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Светлый крен киля формируя машину |
| Толщина | 0.5-1.8mm |
| Емкость | 0-35m/min |
| Сила | 21.5kw |
| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Легкая кильная рулообразовательная машина |
| Толщина | 00,8-1,8 мм |
| Емкость | 0-35 м/мин |
| Власть | 21.5kw |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | стержень металла и крен следа формируя машину |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлическое вырезывание |
| в месяц | 30 наборов |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1200 мм |
| Роликовые станции | 12 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |