| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Cold roll формируя машину |
| Толщина | 0.5-1mm |
| Емкость | 20-40M/MIN |
| Сила | 4.5+3kw |
| Материал | Оцинкованная сталь |
|---|---|
| Толщина | 0,5 мм |
| Скорость | 25m/min |
| Особенность | Простота в эксплуатации |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Длина резки | Регулируемый |
|---|---|
| Станции ролика | 10-13 станций |
| Материал вала | сталь 45# |
| Материал ролика | сталь 45# |
| Вес | 2.8T |
| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Формировать оборудование |
| Толщина | 0.5-1mm |
| Емкость | 20-40M/MIN |
| Сила | 4.5+3kw |
| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Cold roll формируя машину |
| Толщина | 0.5-1mm |
| Емкость | 45м/мин |
| Сила | 5.5+3kw |
| Материал | ГИ |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Вместимость | 40м/мин |
| Профиль | Обычай |
| Особенность | вырезывание следа |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | стержень металла и крен следа формируя машину |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлическое вырезывание |
| в месяц | 30 наборов |
| Тип | Формировать |
|---|---|
| Профиль | омега |
| Толщина | 1mm |
| Емкость | 10m/min |
| Вес | 5T |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, контрольная коробка компьютера упакована в картонную коробку. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Материал вала | сталь 45# |
|---|---|
| Станции ролика | 10-13 станций |
| Формировать скорость | 0-35 м/мин |
| Система управления | ПЛК |
| Вес | 2.8T |