| Вес | 2.8T |
|---|---|
| Тип резки | гидравлическая резка |
| Материал вала | 45# сталь |
| Передача | Передача передачи |
| Длина резки | Регулируемый |
| Вес | 2.8T |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Сила | 5.5 плюс 5.5 плюс 1.5 |
| Наименование продукта | Гипсовый маяк 6 и гипсовый маяк 10 Рулон формирующей машины |
| Напряжение | 380 В/ 50 Гц/ 3 фазы ((Настраиваемая) |
| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Cold roll формируя машину |
| Толщина | 0.5-1mm |
| Емкость | 20-40M/MIN |
| Сила | 4.5+3kw |
| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Cold roll формируя машину |
| Толщина | 0.6mm |
| Емкость | 20-45m/min |
| Сила | 4.5+5+2.3kw |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 1-1,2 мм |
| Материал ширина | 1000 мм |
| Роликовые станции | 18Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
|---|---|
| Shaft Material | 45# Steel |
| Forming Speed | 0-35m/min |
| Power | 5.5+5.5+1.5 |
| Cutting Length | Adjustable |
| передача | Передача передачи |
|---|---|
| Вес | 2.8T |
| Размер | 4.9м*1.2м*1.5м |
| Материал ролика | сталь 45# |
| Материал | Стальная катушка |
| Сила | 5.5kw |
|---|---|
| Емкость | 45м/мин |
| Штамповка | Доступный |
| Особенность | 2 в одном |
| Использование | Система гипсокартона |
| Материал | Стальная катушка |
|---|---|
| Сила | 5.5 плюс 5.5 плюс 1.5 |
| Длина резки | Регулируемый |
| Размер | 4.9м*1.2м*1.5м |
| Напряжение | 380 В/ 50 Гц/ 3 фазы ((Настраиваемая) |
| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Холодного профилирования машины |
| Толщина | 1-2mm |
| Емкость | 10m/min |
| власть | 4.5+3kw |