| сатионс ролика | вверх по 12 и опустите 17 |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Передача | Передача цепи |
| Метод вырезывания | Отрезок ПЛК гидравлический |
| Сила | 4+4 Кв |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Система управления | Управление PLC |
| Резать метод | Гидравлический отрезок |
| Работая скорость | 8-10 м/мин |
| цвет | синий |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| цвет | синий |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидровлическое вырезывание |
| В месяц | 30SETS |
| сатионс ролика | вверх по 12 и опустите 17 |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Передача | Передача цепи |
| Метод вырезывания | Отрезок ПЛК гидравлический |
| Сила | 4+4 Кв |
| цвет | синий |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Метод резки | Гидравлическая режа система |
| Роликовые станции | 10+12 станций |
| Шкаф контроля | шкаф управления подвижным видом |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
| Соответствующий материал | PPGI, GI, алюминий |
|---|---|
| толщина | 0.3-0.8mm |
| Ширина | Cutomized |
| Условие | Новый |
| Тип | Кафельная формируя машина |
| Соответствующий материал | PPGI, GI, алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.8mm |
| Ширина | Cutomized |
| Условие | Новый |
| Тип | черепица формируя машину |
| цвет | синий |
|---|---|
| Гарантия | 1 Год |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |