| Номер модели | Двойной слой барабан машины |
|---|---|
| Гарантия | 18 месяцев |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Сила (w) | 5.5Kw |
|---|---|
| Гарантия | 18 месяцев |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| В месяц | 30 комплектов |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Номер модели | Двойной слой барабан машины |
|---|---|
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| В месяц | 30 комплектов |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип | крен двойного слоя формируя машину |
|---|---|
| Использование | крыша и стена |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Роликовые станции | Верх: 10 станций; Вниз: 14 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Роликовые станции | 15 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | Верх: 1200 мм; Вниз: 1220 мм |
| Роликовые станции | Верхний: 11 станций; Вниз: 12 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Роликовые станции | Верхний: 12 станций; Вниз: 15 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Гарантия | 18 месяцев |
|---|---|
| Система управления | Panasonic PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |