| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Вес машины | 4.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | 0.15мм-0.4мм гальванизировали стальной автоматический крен крыши формируя крен листа машины/крыши фо |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Номер модели | Двойной слой барабан машины |
|---|---|
| Гарантия | 18 месяцев |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Номер модели | Двойной слой барабан машины |
|---|---|
| Гарантия | 18 месяцев |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Тип | крен двойного слоя формируя машину |
|---|---|
| Использование | Крыша и стена |
| Емкость | 15м/мин |
| имя | рифленый крен двойного слоя 380v формируя машину |
| Упаковывая детали | Главная машина ню, компьютерная коробка управления упакована в картонную коробку |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1000 мм |
| Роликовые станции | Верхний: 11 станций; Вниз: 12 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Тип | Двойной слой барабан машины |
|---|---|
| Использование | Крыша |
| Гарантия | 1 Год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Тип | крен двойного слоя формируя машину |
|---|---|
| Контроль | Автоматический |
| Толщина | 0.3-0.8mm |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Тип | Двойной слой барабан машины |
|---|---|
| Емкость | 8-10m/min |
| время жизни | 30years |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Тип | Двойной слой барабан машины |
|---|---|
| Использование | Крыша |
| Материал | GI PPGI |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |