| Ролики | 22 станции |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 220В 60Гц 3-фазный ((можно настроить) |
| Машинная база | H-луч |
| Сила | 5.5+5.5КВт |
| Сила | 11+15 кВт |
|---|---|
| тип | крен формируя машину |
| Ролики | 12+1Станции с катушками |
| Напряжение | 380V/50HZ/3PHASE |
| Диаметр вала ролика | 90 мм |
| Материал ролика | 45# сталь |
|---|---|
| Тип резки | Гидравлическая резка |
| Скорость формирования | 15-20m/min |
| Машинная база | H-луч |
| Имя | рифленый крен формируя машину |
| Скорость формирования | 15-20m/min |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Тип | крен формируя машину |
| Тип резки | Гидравлическая резка |
| Резать допуск | ±1mm |
| Эффективная ширина | 1220/1225/1250 мм |
|---|---|
| допуск длины вырезывания | ± 1mm |
| Код СС | 8455221000 |
| Рама | Сварка из стали с 400 мм H |
| Тип резки | гидравлическая резка |
| Машины | 8-9T |
|---|---|
| Тип диска | Двигатель цепи |
| Гарантия | 1 год |
| Станции на колесах | 18-20Станции |
| Сила | 11+7.5kw |
| Резать допуск | ±1mm |
|---|---|
| Кодировщик | ОМРОН |
| Система управления | ПЛК |
| Тип резки | Гидравлическая резка |
| Материал ролика | 45# сталь |
| Станции ролика | 14-18 станции |
|---|---|
| Тип диска | Привод с цепной передачей |
| Наименование продукта | Крен Purlin CZ формируя машину |
| Материальная толщина | 1,5-3,0 мм |
| Длина резки | Любая длина |
| Толщина материала | 1.5-3mm |
|---|---|
| Сила | 11+7.5kw |
| Напряжение | 380В/50Гц/3фазы |
| Станции на колесах | 18-20 станции |
| длина резки | Можно установить в панели управления |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Вес машины | 4.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | 0.15мм-0.4мм гальванизировали стальной автоматический крен крыши формируя крен листа машины/крыши фо |