| Размер машины | 12.1*1,5*1,6м |
|---|---|
| Машины | 15.6Т |
| Материальная толщина | 1,5-3,0 мм |
| Резать допуск | ±1mm |
| Тип диска | Привод с цепной передачей |
| Материал ролика | 45# сталь |
|---|---|
| Кодировщик | ОМРОН |
| Имя | рифленый крен формируя машину |
| Скорость формирования | 15m/min |
| мощность | 5.5+5.5КВт |
| Контроль | Система управления ПЛК |
|---|---|
| Код СС | 8455221000 |
| Скорость | 8-12m/min |
| Эффективная ширина | 1220/1225/1250 мм |
| допуск длины вырезывания | ± 1mm |
| Система управления | ПЛК |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Сила | 5.5+5.5КВт |
| Ролики | 12 станции |
| Кодировщик | ОМРОН |
| Сила | 33.6+15КВт |
|---|---|
| Длина резки | Любая длина |
| Наименование продукта | Крен Purlin CZ формируя машину |
| Материальный тип | Оцинкованная сталь |
| Резать допуск | ±1mm |
| Тип | формировать |
|---|---|
| Использование | крыша виллы |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Гарантия | 1 год |
| Производственная мощность | 8-12m/min |
| Материальная ширина | Настраиваемая в зависимости от потребности |
|---|---|
| Тип материала | Оцинкованная сталь |
| Напряжение | 380В/50Гц/3фазы |
| Сила | 11+7.5kw |
| Толщина материала | 1.5-3mm |
| Использование | дверь штарки |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Гарантия | 1 Год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Контейнер | 40GP |
|---|---|
| Скорость машины | 10-15 м/мин |
| Станции на колесах | 19 Стоянки на колесах |
| Сыстема драйва | Цепь или коробка передач |
| Система управления | ПЛК и преобразователь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Машины | 15.6Т |
| Материальный тип | Оцинкованная сталь |
| Материальная толщина | 1,5-3,0 мм |
| Сила | 33.6+15КВт |