| Тип диска | Двигатель цепи |
|---|---|
| Станции на колесах | 18-20Станции |
| длина резки | Можно установить в панели управления |
| Гарантия | 1 год |
| Машины | 8-9T |
| Машины | 8-9T |
|---|---|
| Тип материала | Оцинкованная сталь |
| Размер машины | 12.1*1,5*1,6м |
| Толщина материала | 1.5-3mm |
| Станции на колесах | 18-20Станции |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Скорость формирования | 15-20m/min |
| Имя | рифленый крен формируя машину |
| Материал ролика | 45# сталь |
| мощность | 5.5+5.5КВт |
|---|---|
| Передача | Цепь |
| Напряжение | 220V 60HZ 3Phase |
| Система управления | ПЛК |
| Материал ролика | 45# сталь |
| Система управления | ПЛК |
|---|---|
| Имя | рифленый крен формируя машину |
| Ролики | 12 станций |
| Скорость формирования | 15-20m/min |
| Передача | Цепь |
| Напряжение | 380V50HZ/3фаза |
|---|---|
| Материальная толщина | 1,5-3,0 мм |
| Формировать скорость | 2-15 м/мин |
| Материальный тип | Оцинкованная сталь |
| Сила | 33.6+15КВт |
| Скорость формирования | 15m/min |
|---|---|
| Тип | крен формируя машину |
| Ролики | 20 |
| Тип резки | Гидравлическая резка |
| Передача | Цепь |
| Передача | Цепь |
|---|---|
| Кодировщик | ОМРОН |
| Скорость формирования | 15-20m/min |
| Машинная база | H-луч |
| Сила | 5.5+5.5КВт |
| Размер машины | 12.1*1,5*1,6м |
|---|---|
| Материальная толщина | 1,5-3,0 мм |
| Материальная ширина | Настраиваемая в зависимости от потребности |
| Материальный тип | Оцинкованная сталь |
| Наименование продукта | Крен Purlin CZ формируя машину |
| Система управления | Управление ПЛК |
|---|---|
| Напряжение | 380V/50HZ/3PHASE |
| Формировать скорость | 2-15 м/мин |
| Станции ролика | 14-18 станции |
| Материальный тип | Оцинкованная сталь |