| Передача | Цепь |
|---|---|
| Кодировщик | ОМРОН |
| Скорость формирования | 15-20m/min |
| Машинная база | H-луч |
| Сила | 5.5+5.5КВт |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Ширина | 6000 мм |
| Материал резака | Cr12 |
| Общая мощность | 5.5 кВт |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Станции на колесах | 15 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| компоненты | красочный шкаф разрядки стальной пластины, рифленый блок (кафельная пресса), составной блок хозяина, |
|---|---|
| размер машины пены | × 2800мм × 3000мм 36000мм |
| власть | хозяин 3КВ с сиклоидал редуктором |
| Количество строк прессформы | строка 13 -- 15 (строка зависит от выбранной модели) |
| резиновый плоский крен | 150 mm |