| Скорость формирования | 15m/min |
|---|---|
| Тип | крен формируя машину |
| Ролики | 20 |
| Тип резки | Гидравлическая резка |
| Передача | Цепь |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, контрольная коробка компьютера упакована в картонную коробку. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | L/C,T/T |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| соответствующий для того чтобы обрабатывать | Гальванизированная плита |
|---|---|
| размер машины пены | × 2800мм × 3000мм 36000мм |
| Резак | Гидровлическое вырезывание |
| Толщина | 0.3 - 0,6 мм |
| материальная ширина ППГИ | один метр |
| компоненты | красочный шкаф разрядки стальной пластины, рифленый блок (кафельная пресса), составной блок хозяина, |
|---|---|
| размер машины пены | × 2800мм × 3000мм 36000мм |
| Отожмите ширину | 1200 mm |
| Количество строк прессформы | строка 13 -- 15 |
| Гидровлическая сила станции | 3Kw |
| Использование | крыша и стена |
|---|---|
| Материал | PPGI, GI |
| ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | Персона потребности 1 |
| Емкость | 2-10m/min |
| Вес | 6t |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1000 мм |
| Станции на колесах | 10/12 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 00,3-0,6 мм |
| Скорость | 10 м/мин |
| Цвет | Синий |
| ширина | 1220 мм |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Станции на колесах | 11/12Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Станции на колесах | 18/19Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1200 мм |
| Станции на колесах | 12/15Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |