| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1220 мм |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1220 мм |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 900 мм |
| Станции на колесах | 10/11 Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1220 мм |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Станции на колесах | 12/13Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Станции на колесах | 10/17 Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Станции на колесах | 16/17 Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Станции на колесах | 12/17 Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Ролики | 22 станции |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 220В 60Гц 3-фазный ((можно настроить) |
| Машинная база | H-луч |
| Сила | 5.5+5.5КВт |
| Система управления | ПЛК |
|---|---|
| Имя | рифленый крен формируя машину |
| Ролики | 12 станций |
| Скорость формирования | 15-20m/min |
| Передача | Цепь |