| Материал | гальванизированная сталь, холодная сталь |
|---|---|
| Толщина | 0.5-0.9mm |
| Вместимость | 25m/min |
| имя | стержень подшипника вала 175mm стальной холодный формируя машину 380v 50hz 3 участка |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Использование | конструкция |
|---|---|
| Тип | Cold roll формируя машину |
| Толщина | 0.3-0.5mm |
| Емкость | 40m/min |
| Сила | 5.5+4+1.5KW |
| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Cold roll формируя машину |
| Толщина | 0.6mm |
| Емкость | 20-45m/min |
| Сила | 4.5+5+2.3kw |
| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Cold roll формируя машину |
| Толщина | 0.5-1mm |
| Емкость | 20-40M/MIN |
| Сила | 4.5+3kw |
| Сила | 5.5kw |
|---|---|
| Емкость | 45м/мин |
| Штамповка | Доступный |
| Особенность | 2 в одном |
| Использование | Система гипсокартона |
| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Cold roll формируя машину |
| Толщина | 0.5-1mm |
| Емкость | 20-40M/MIN |
| Сила | 4.5+3kw |
| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Cold roll формируя машину |
| Толщина | 0.5-1mm |
| Емкость | 45м/мин |
| Сила | 5.5+3kw |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 1-1,2 мм |
| Материал ширина | 1000 мм |
| Роликовые станции | 18Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Применение | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Cold roll формируя машину |
| Толщина | 0.5-1mm |
| Вместимость | 20-40m/min |
| Сила | 4.5+3kw |
| Материал | Оцинкованная сталь |
|---|---|
| Толщина | 0,5 мм |
| Скорость | 25m/min |
| Особенность | Простота в эксплуатации |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |