| Тип | Формировать |
|---|---|
| Профиль | омега |
| Толщина | 1mm |
| Емкость | 10m/min |
| Вес | 5T |
| Тип | холодное формование |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Емкость | 8-10 м/мин |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, пульт управления упакована коробкой коробки. |
| Время доставки | 60days позже получают согласились депозит. |
| Силовое питание | 380V, 50HZ, 3PHASE |
|---|---|
| режим работы | Кнопка + сенсорный экран Panasonic/Delta |
| Порт экспорта | Порт Тяньцзинь или другой китайский порт |
| Тип | Автоматический |
| Толщина ролика | 00,3-0,8 мм |
| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Холодного профилирования машины |
| Толщина | 1-2mm |
| Емкость | 10m/min |
| власть | 4.5+3kw |
| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Формировать машину |
| Емкость | 20-40М/МИН |
| Сила | 24КВ |
| Толщина плиты | 1-1.5мм |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |