| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Размер | 8500мм*1200мм*1550мм |
| Станции ролика | 18Stations |
| Вес | 8,5 тонн |
| Цвет | Настраиваемый |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Тип диска | Привод с цепной передачей |
| Материал | Оцинкованная сталь, алюминий, цветная сталь, нержавеющая сталь и т. Д. |
| питание | 380 В / 3 фазы / 50 Гц (настраиваемый) |
| Формировать скорость | 8-20 м/мин |
| Станции ролика | 18Stations |
|---|---|
| Материал | Оцинкованная сталь, алюминий, цветная сталь, нержавеющая сталь и т. Д. |
| Система управления | Система управления PLC |
| Размер | 8500мм*1200мм*1550мм |
| Цвет | Настраиваемый |
| Тип | крен листа толя формируя машину |
|---|---|
| Катки | 24 |
| Материал ролика | Сталь No.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| сырья | алюминиевый лист |
|---|---|
| Тип | крен листа толя формируя машину |
| Используйте | панель крыши |
| Профиль | Индивидуальные |
| methold вырезывания | Гидравлические Cut |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1200 мм |
| Роликовые станции | 11Stations |
| Диаметр вала | Φ70 мм |
| Тип брака | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Материал ширина | 1200 мм |
| Роликовые станции | 18Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Производство | 8-12m/min |
|---|---|
| Место происхождения | Хэбэй, Китай (материк) |
| Сила (w) | 4+4kw |
| Размерности | 7*1.5*1.5m |
| Вес | 4t |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Материал ширина | 1200 мм |
| Роликовые станции | 11Stations |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Использование | Крен панели стены формируя машину |
|---|---|
| Профиль | Подгонянный |
| ролик | сталь #45 |
| Имя | крен панели стены листа крыши формируя машину |
| Упаковывая детали | Главная машина ню, компьютерная коробка управления упакована в картонную коробку |