| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| сырья | алюминиевый лист |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Используйте | панель крыши |
| Профиль | Индивидуальные |
| methold вырезывания | Гидравлические Cut |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Вес машины | 4.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | Автоматический крен крыши бывший |
| Система управления | Система управления ПЛК |
|---|---|
| Размер | 8500мм*1200мм*1550мм |
| Тип резки | Гидравлическая резка |
| Цвет | Настраиваемый |
| Наименование продукта | Машины для формования потолочных листов |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Застекленный крен рифленого листа формируя машину |
| Система управления | Управление PLC |
| Ширина сырья | 1250mm |
| Толщина сырья | 0.3-0.6mm |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Застекленный крен формируя оборудование |
| Система управления | Управление PLC |
| делать meriod | 45days |
| Резать метод | гидравлическая резка |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1200 мм |
| Станции на колесах | 14 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Сертификат | ISO9001: 2000; CE |
|---|---|
| Тип | застекленный кройте лист черепицей крыши |
| Система управления | Управление PLC |
| Толщина сырья | 0.3-0.6mm |
| Гарантия | 1 год |