| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Cold roll формируя машину |
| Толщина | 0.5-1mm |
| Емкость | 20-40M/MIN |
| Сила | 4.5+3kw |
| Использование | стержень и след |
|---|---|
| емкость | 15-25m/min |
| особенность | нон-стоп вырезывание |
| привод | подшипник |
| толщина | 0.3-0.6mm |
| Вес | 2.8T |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Сила | 5.5 плюс 5.5 плюс 1.5 |
| Наименование продукта | Гипсовый маяк 6 и гипсовый маяк 10 Рулон формирующей машины |
| Напряжение | 380 В/ 50 Гц/ 3 фазы ((Настраиваемая) |
| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Cold roll формируя машину |
| Толщина | 0.5-1mm |
| Емкость | 45м/мин |
| Сила | 5.5+3kw |
| Материал | ГИ |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Вместимость | 40м/мин |
| Профиль | Обычай |
| Особенность | вырезывание следа |
| Применение | Стержень и след |
|---|---|
| Вместимость | 25m/min |
| Особенность | нон-стоп вырезывание |
| Водить машину | Несущий |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Использование | стержень и след |
|---|---|
| емкость | 15-45m/min |
| особенность | нон-стоп вырезывание |
| привод | подшипник |
| толщина | 0.3-0.6mm |
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
|---|---|
| Shaft Material | 45# Steel |
| Forming Speed | 0-35m/min |
| Power | 5.5+5.5+1.5 |
| Cutting Length | Adjustable |
| передача | Передача передачи |
|---|---|
| Вес | 2.8T |
| Размер | 4.9м*1.2м*1.5м |
| Материал ролика | сталь 45# |
| Материал | Стальная катушка |
| Наименование продукта | Гипсовый маяк 6 и гипсовый маяк 10 Рулон формирующей машины |
|---|---|
| Размер | 4.9м*1.2м*1.5м |
| Вес | 2.8T |
| Система управления | ПЛК |
| Передача | Передача передачи |