| Толщина | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| Материал | Стальная катушка |
| Станции ролика | 10 станций |
| Резать тип | гидравлическое вырезывание |
| Размер | 4.9м*1.2м*1.5м |
| Материал | Стальная катушка |
|---|---|
| Сила | 5.5 плюс 5.5 плюс 1.5 |
| Длина резки | Регулируемый |
| Размер | 4.9м*1.2м*1.5м |
| Напряжение | 380 В/ 50 Гц/ 3 фазы ((Настраиваемая) |
| Подходящий материал | GI PPGI |
|---|---|
| Вместимость | 45м/мин |
| Масса | 2,5 т |
| Материал роликов | Кр12 |
| Заявление | система гипсокартона |
| Материал вала | сталь 45# |
|---|---|
| Станции ролика | 10-13 станций |
| Формировать скорость | 0-35 м/мин |
| Система управления | ПЛК |
| Вес | 2.8T |
| Длина резки | Регулируемый |
|---|---|
| Станции ролика | 10-13 станций |
| Материал вала | сталь 45# |
| Материал ролика | сталь 45# |
| Вес | 2.8T |
| Вес | 2.8T |
|---|---|
| Тип резки | гидравлическая резка |
| Материал вала | 45# сталь |
| Передача | Передача передачи |
| Длина резки | Регулируемый |
| Система управления | ПЛК |
|---|---|
| Передача | Передача передачи |
| Наименование продукта | Гипсовый маяк 6 и гипсовый маяк 10 Рулон формирующей машины |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Станции на колесах | 10 станций |
| передача | Передача передачи |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Станции ролика | 10 станций |
| Материал вала | сталь 45# |
| Наименование продукта | Гипсовый маяк 6 и гипсовый маяк 10 Рулон формирующей машины |
| Product Name | Plaster Beacon 6 And Plaster Beacon 10 Roll Forming Machine |
|---|---|
| Size | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Weight | 2.8T |
| Control System | PLC |
| Transmission | Gear Transmit |
| Наименование продукта | Гипсовый маяк 6 и гипсовый маяк 11 Руловая формовая машина |
|---|---|
| Размер | 5.0м*1.2м*1.5м |
| Вес | 2.9T |
| Система управления | ПЛК |
| Передача | Передача передачи |