| Система управления | ПЛК |
|---|---|
| Передача | Передача передачи |
| Наименование продукта | Гипсовый маяк 6 и гипсовый маяк 10 Рулон формирующей машины |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Станции на колесах | 10 станций |
| Наименование продукта | Гипсовый маяк 6 и гипсовый маяк 11 Руловая формовая машина |
|---|---|
| Размер | 5.0м*1.2м*1.5м |
| Вес | 2.9T |
| Система управления | ПЛК |
| Передача | Передача передачи |
| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Cold roll формируя машину |
| Толщина | 0.5-1mm |
| Емкость | 45м/мин |
| Сила | 5.5+3kw |
| Подходящий материал | GI PPGI |
|---|---|
| Вместимость | 45м/мин |
| Масса | 2,5 т |
| Материал роликов | Кр12 |
| Заявление | система гипсокартона |
| Вес | 2.8T |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Сила | 5.5 плюс 5.5 плюс 1.5 |
| Наименование продукта | Гипсовый маяк 6 и гипсовый маяк 10 Рулон формирующей машины |
| Напряжение | 380 В/ 50 Гц/ 3 фазы ((Настраиваемая) |
| передача | Передача передачи |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Станции ролика | 10 станций |
| Материал вала | сталь 45# |
| Наименование продукта | Гипсовый маяк 6 и гипсовый маяк 10 Рулон формирующей машины |
| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Cold roll формируя машину |
| Толщина | 0.6mm |
| Емкость | 20-45m/min |
| Сила | 4.5+5+2.3kw |
| Применение | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Cold roll формируя машину |
| Толщина | 0.5-1mm |
| Вместимость | 20-40m/min |
| Сила | 4.5+3kw |
| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Светлый крен киля формируя машину |
| Толщина | 0.5-1mm |
| Емкость | 20-40M/MIN |
| Сила | 4.5+3kw |
| Силовое питание | 380В 50Гц 3-фазный |
|---|---|
| Код Hs | 8462219000 |
| Основная мощность двигателя | 4 кВт |
| Режим работы | Кнопка + сенсорный экран |
| Диаметр главного вала | 70 мм |