| Материал | ГИ |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Вместимость | 40м/мин |
| Профиль | Обычай |
| Особенность | вырезывание следа |
| Материал | Оцинкованная сталь |
|---|---|
| Толщина | 0,5 мм |
| Скорость | 25m/min |
| Особенность | Простота в эксплуатации |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Подходящий материал | GI PPGI |
|---|---|
| Скорость | 45м/мин |
| Вес | 2.5T |
| валки | Кр12 |
| Тип | Stud&Track |
| Материал | Стальная катушка |
|---|---|
| Сила | 5.5 плюс 5.5 плюс 1.5 |
| Длина резки | Регулируемый |
| Размер | 4.9м*1.2м*1.5м |
| Напряжение | 380 В/ 50 Гц/ 3 фазы ((Настраиваемая) |
| передача | Передача передачи |
|---|---|
| Вес | 2.8T |
| Размер | 4.9м*1.2м*1.5м |
| Материал ролика | сталь 45# |
| Материал | Стальная катушка |
| Размер | 5.0м*1.2м*1.5м |
|---|---|
| Масса | 2.9T |
| Система управления | ПЛК |
| Передача инфекции | Передача передачи |
| Формирование скорости | 0-35 м/мин |
| Product Name | Plaster Beacon 6 And Plaster Beacon 10 Roll Forming Machine |
|---|---|
| Size | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Weight | 2.8T |
| Control System | PLC |
| Transmission | Gear Transmit |
| Наименование продукта | Гипсовый маяк 6 и гипсовый маяк 10 Рулон формирующей машины |
|---|---|
| Размер | 4.9м*1.2м*1.5м |
| Вес | 2.8T |
| Система управления | ПЛК |
| Передача | Передача передачи |
| Материал | гальванизированная сталь, холодная сталь |
|---|---|
| Толщина | 0.5-0.9mm |
| Вместимость | 25m/min |
| имя | стержень подшипника вала 175mm стальной холодный формируя машину 380v 50hz 3 участка |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Напряжение | 380V 50Hz 3phases |
|---|---|
| Тип плитки | Стальная формируя машина |
| Условие | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| система контроля | ПЛК и сенсорный экран |