| Диаметр ролика | 70 мм |
|---|---|
| Гидравлическая мощность | 4 кВт |
| рабочая скорость | Около 15 метров / мин. |
| Особенность | Высокая эффективность |
| Лезвие вырезывания | Сталь прессформы CR12 с погашенной обработкой |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Мощность | 2-10m/min |
| Машины | 3.1T |
| Ролики | сталь 45# |
| Тип | крен формируя машину |
| Материал | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Скорость | макс 15 м/мин |
| Вес машины | 3,1 т |
| валки | Сталь 45# |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | депозит 30% Т/Т заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой. |
| Поставка способности | 20 наборов/месяц |
| Место происхождения | Ботоу Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина ню, компьютерная коробка управления упакована в картонную коробку |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 наборов/месяц |
| Место происхождения | Ботоу Хэбэй Китай |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 298mm |
| Станции на колесах | 15 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 590mm |
| Станции на колесах | 12 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Сила мотора | 28 KW |
|---|---|
| Ролик давления | Сталь 45 |
| Сформированный | 13 рядка |
| Размеры | 45 000 * 2500 * 2500мм |
| отал вес производственной линии | 16 тонн |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Ширина | 6000 мм |
| Материал резака | Cr12 |
| Общая мощность | 5.5 кВт |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Станции на колесах | 12 станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |