| соответствующий для того чтобы обрабатывать | Гальванизированная плита |
|---|---|
| размер машины пены | × 2800мм × 3000мм 36000мм |
| Резак | Гидровлическое вырезывание |
| Толщина | 0.3 - 0,6 мм |
| материальная ширина ППГИ | один метр |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0.8-1mm |
| Станция с катушками | 14Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Диаметр вала | Φ50мм |
| Использование | крыша и стена |
|---|---|
| Материал | PPGI, GI |
| ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | Персона потребности 1 |
| Емкость | 2-10m/min |
| Вес | 6t |
| компоненты | красочный шкаф разрядки стальной пластины, рифленый блок (кафельная пресса), составной блок хозяина, |
|---|---|
| размер машины пены | × 2800мм × 3000мм 36000мм |
| Источник питания | АК 380 в/50 хз |
| Толщина | 0.3 - 0,6 мм |
| Электрическая система управления | ПЛК принимает экран касания, и преобразователь частоты принимает тайда. |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Станции на колесах | 12 станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Мощность | 15 м/мин |
| Вес машины | 3.1T |
| Ролики | 45# Сталь |
| Тип | Машины для формования роллов |
| Type | Floor Deck Roll Forming Machine |
|---|---|
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
| Speed | 8-15m/min |
| Motor | 11+11+5.5KW |
| Hs Code | 8455221000 |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 2-10m/min |
| Вес машины | 3,1 т |
| Ролики | Сталь 45# |
| Тип | Профилегибочная машина |
| Толщина | 1.2mm |
|---|---|
| Ширина | 1000mm |
| Гарантия | 12 месяца |
| обслуживание | вся жизнь |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки |
| Тип | Крен привода с цепной передачей кафельный формируя машину |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Ширина | 1250mm |
| Гарантия | 1 год |
| Размер | 6.7*1.6*1.3m |