| Вес | 3000kg-20000kg |
|---|---|
| тип | застекленный кройте лист черепицей крыши |
| система управления | Управление PLC |
| ширина сырья | 1250mm |
| толщина сырья | 0.3-0.6mm |
| цвет | синий |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Кафельный тип | Сталь |
|---|---|
| Сила (w) | 5.5kw |
| Напряжение тока | 380V |
| Вес | 4.5T |
| Контроль | Компьютерное управление Plc |
| Гарантия | 18 месяцев |
|---|---|
| Система управления | Panasonic PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Использование | Крыша и стена |
|---|---|
| Емкость | 15м/мин |
| Сила | 4+4КВ |
| Вес | 5-6Т |
| длина | 7-8M |
| Использование | Крыша и стена |
|---|---|
| Емкость | 15м/мин |
| Сила | 4+4КВ |
| Вес | 5-6Т |
| длина | 7-8M |
| Потребность контейнера | 1x40GP |
|---|---|
| ПЛК | Дельта (настраиваема) |
| Особенность | Инновационное проектирование оборудования для спуска каналов |
| Толщина материала | 0.45-0.6mm |
| Низкопробная рамка | сталь 350H |
| Использование | Крыша и стена |
|---|---|
| Мощность | 15m/min |
| Сила | 4+4KW |
| Вес | 5-6T |
| Длина | 7-8 м. |
| Использование | желоба |
|---|---|
| Профиль | пользовательских |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Размер | 4" 5" 6" |
| вес „ | 2Т |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |