| С использованием | Водосточная труба |
|---|---|
| Низкопробная рамка | сталь 350H |
| Потребность контейнера | 1x40GP |
| Емкость | 10-15 м/мин |
| Материал ролика | CR12 |
| Материальная ширина | Настраиваемая в зависимости от потребности |
|---|---|
| Тип материала | Оцинкованная сталь |
| Напряжение | 380В/50Гц/3фазы |
| Сила | 11+7.5kw |
| Толщина материала | 1.5-3mm |
| Тип диска | Двигатель цепи |
|---|---|
| Станции на колесах | 18-20Станции |
| длина резки | Можно установить в панели управления |
| Гарантия | 1 год |
| Машины | 8-9T |
| Материал | Окрашенные стальные |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Емкость | 8-10m/min |
| Ролик | Сталь No.45 |
| Лезвие | Cr12 |
| Сила (w) | 4+5.5кв |
|---|---|
| Гарантия | 18 месяцев |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Подходящий материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 45m/min |
| Масса | 2,5 т |
| Материал роликов | CR12 |
| Приложение | система гипсокартона |
| Материал | Цвет сталь |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Ширина | пользовательских |
| Вес | 7T |
| Длина | 9m |
| Использование | Крыша |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Вес | 5,6 т |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Использование | Крыша |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Вес | 6.6T |
| Гарантия | 1 Год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Использование | Крыша |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Вес | 6.6T |
| Гарантия | 1 Год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |