| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.8-1.2mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1005mm |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1220 мм |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1220 мм |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 500 мм |
| Использование | крыша и стена |
|---|---|
| Материал | PPGI, GI |
| ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | Персона потребности 1 |
| Емкость | 2-10m/min |
| Вес | 6t |
| Станции на колесах | 15 станций |
|---|---|
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Диаметр вала | Φ70мм |
| Материал резака | Cr12 |
| тип привода | Двигатель цепи |
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
|---|---|
| Ширина материала | 1220 мм |
| Станции на колесах | 18 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Диаметр вала | Φ70мм |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1000 мм |
| Станции на колесах | 10/12 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Станции на колесах | "Слушай, что я говорю!" 15/12 |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Материальная ширина | Настраиваемая в зависимости от потребности |
|---|---|
| Тип материала | Оцинкованная сталь |
| Напряжение | 380В/50Гц/3фазы |
| Сила | 11+7.5kw |
| Толщина материала | 1.5-3mm |