| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 500 мм |
| Силовое питание | 380В 50Гц 3-фазный |
|---|---|
| Код Hs | 8462219000 |
| Основная мощность двигателя | 4 кВт |
| Режим работы | Кнопка + сенсорный экран |
| Диаметр главного вала | 70 мм |
| Основная мощность двигателя | 5.5 кВт |
|---|---|
| Силовое питание | 380В 50Гц 3-фазный |
| Порт погрузки | Порт Тяньцзинь |
| Толщина материала | 0.3-0.6mm |
| Гидравлическая сила станции | 5.5 кВт |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1220 мм |
| Силовое питание | 380V, 50HZ, 3PHASE |
|---|---|
| Толщина ролика | 00,3-0,8 мм |
| Порт экспорта | Порт Тяньцзинь или другой китайский порт |
| Тип | Автоматический |
| Гидравлическая станция | 5.5 KW, 46# Гидравлическое масло |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1220 мм |
| Сила | 4+4KW |
|---|---|
| Структура | Тип стойки |
| Скорость формирования | 10 м/мин |
| Ролики | 3 станции |
| Диаметр вала ролика | 80 мм |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Станции на колесах | 12 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1220 мм |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 1.6-2 мм |
| Скорость | 10 м/мин |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1220 мм |