| Материал | DX51 |
|---|---|
| Ширина | 333 |
| Толщина | 0,5 мм |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| цвет | синий |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, контрольная коробка компьютера упакована в картонную коробку. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | L/C, T/T. |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Сила (w) | 4КВ-15КВ |
|---|---|
| Гарантия | 18 месяцев |
| Система управления | Panasonic PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Материальная ширина | 1200/1220 мм |
| Станции на колесах | 12+15Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 8-10 м/мин |
| Гарантия | 1year |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Сила | 4+4 Кв |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
| система управления | Экран касания |
| Метод вырезывания | Гидравлическая система вырезывания |
| работая скорость | 0 - 15 м/минута |
| Станция ролика | 16Station |
|---|---|
| Диаметр вала | Φ66mm |
| Материал резца | Кр12 |
| Формировать скорость | 8-12м/мин |
| полная сила | 3+3кв |
| Сила | 5.5+5.5КВ |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
| система управления | Экран касания |
| Метод вырезывания | Гидравлическая система вырезывания |
| работая скорость | 0 - 15 м/минута |
| Материал тип | ИПГП/ИГП/Алюминий |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| Станция с катушками | 18 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |