| Ролик & вал | Сталь 45# с обработкой Chrome |
|---|---|
| Резец | Кр12 |
| Тип дисковода | Цепной привод |
| Скорость | 30m/min |
| Система управления | Управление PLC |
| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Cold roll формируя машину |
| Толщина | 0.5-1mm |
| Емкость | 20-40M/MIN |
| Сила | 4.5+3kw |
| Длина резки | Регулируемый |
|---|---|
| Станции ролика | 10-13 станций |
| Материал вала | сталь 45# |
| Материал ролика | сталь 45# |
| Вес | 2.8T |
| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Cold roll формируя машину |
| Толщина | 0.5-1mm |
| Емкость | 45м/мин |
| Сила | 5.5+3kw |
| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Легкая кильная рулообразовательная машина |
| Толщина | 00,8-1,8 мм |
| Емкость | 0-35 м/мин |
| Власть | 21.5kw |
| Использование | стержень и след |
|---|---|
| емкость | 15-45m/min |
| особенность | нон-стоп вырезывание |
| привод | подшипник |
| толщина | 0.3-0.6mm |
| Резать тип | гидравлическое вырезывание |
|---|---|
| Материал | Стальная катушка |
| Вес | 2.8T |
| Напряжение | 380 В/ 50 Гц/ 3 фазы ((Настраиваемая) |
| Станции ролика | 10 станций |
| Материал | ГИ |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Вместимость | 40м/мин |
| Профиль | Обычай |
| Особенность | вырезывание следа |
| Материал | Оцинкованная сталь |
|---|---|
| Толщина | 0,5 мм |
| Скорость | 25m/min |
| Особенность | Простота в эксплуатации |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Сила | 17Kw |
|---|---|
| Емкость | 45м/мин |
| Штамповка | Доступный |
| Использование | здания |
| Упаковывая детали | Главная машина ню, компьютерная коробка управления упакована в картонную коробку |