| Ширина | 1250mm |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.8mm |
| Лезвие | как требуйте |
| власть | 3+3kw |
| Скорость | 8-10m/min |
| Размер установки | 28000 * 2500 * 2500 мм |
|---|---|
| Напряжение | 380 участок v 50 hz 3 |
| ИТОГО | 25 kW |
| Скорость продукции | 0-5 м/минута |
| Начатая ширина | 1000 мм |
| Скорость продукции | 0-5 м/минута |
|---|---|
| Начатая ширина | 1200 mm |
| Толщина продукта | 50-250 мм |
| цвет | синий |
| Подержанные | Новые |
| Скорость формирования | 15m/min |
|---|---|
| Напряжение | 380В/50Гц/3фазы |
| Основной материал ролика | Cr12 |
| Материал лезвия | Cr12 |
| мощность | 15+5.5Kw |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 500 мм |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Станции на колесах | 11/12Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Станции на колесах | 18/19Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1200 мм |
| Станции на колесах | 12/15Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |