| Крен формируя скорость | 15-20m/min |
|---|---|
| Тип продукции | крен формируя машину |
| Режим работы | Кнопка + сенсорный экран |
| Код Hs | 8462219000 |
| Диаметр главного вала | 70 мм |
| Использование | конструкция |
|---|---|
| Тип | Cold roll формируя машину |
| Толщина | 0.3-0.5mm |
| Емкость | 40m/min |
| Сила | 5.5+4+1.5KW |
| Тип | Крен формируя машину |
|---|---|
| Ролики | 19 |
| Материал ролика | Сталь Но.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Наименование продукта | Крен панели стены формируя машину |
|---|---|
| Система управления | Управление ПЛК |
| Резать режим | гидравлическое вырезывание |
| Датчик | ПЕРЕПАД |
| Материал ролика | сталь 45# |
| имя | Крен крышки гребня крыши металла Китая формируя машину |
|---|---|
| Система управления | Управление инвертора перепада ПЛК |
| Источник питания | трехфазный, 380В, 50Хз |
| Большая эВМ | Х-луч 350 |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Материал | гальванизированная сталь, холодная сталь |
|---|---|
| Толщина | 0.5-0.9mm |
| Вместимость | 25m/min |
| имя | стержень подшипника вала 175mm стальной холодный формируя машину 380v 50hz 3 участка |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип | Формировать |
|---|---|
| марка | HC |
| Гарантия | 1year |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, пульт управления упакована коробкой коробки. |
| Время доставки | 60days позже получают согласились депозит. |
| цвет | синий |
|---|---|
| Тип | Машина листа сточной канавы дождя формируя |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| В месяц | 30SETS |
| цвет | синий |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| В месяц | 30 комплектов |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 312mm |
| Станции на колесах | 15 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |