| Цвет | по мере того как вы требуете |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| система управления | Управление ПЛК |
| Метод вырезывания | Гидравлическое вырезывание |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
| Напряжение | 380V 50 Гц, 3 фазы |
|---|---|
| Материал | гальванизированный/цвет стальной лист |
| вал | 75мм, твердый |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Цвет машины | смогите подгонять |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидровлическое вырезывание |
| Условие | Новые |
| Тип материала | ИПГП / ИГП |
|---|---|
| Толщина материала | 0.8-1.2mm |
| Ширина материала | 788мм |
| Станции на колесах | 28Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Передача | Управлять коробки передач или цепи |
|---|---|
| dia вала | 70 |
| Рынок | Германия |
| Ролик | Сталь 45# |
| Емкость | 15m/Min |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1200 мм |
| Станции на колесах | 15 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Станции на колесах | 11/12 Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1200 мм |
| Станции на колесах | 18 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
|---|---|
| Ширина материала | 1220 мм |
| Станции на колесах | 18 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Диаметр вала | Φ70мм |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Станции на колесах | 18 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |