| Подходящий материал | Цветная стальная плита, оцинкованная доска, алюминиевая плита |
|---|---|
| Толщина сырья | 2 мм |
| Ролик | 15 рядов |
| размер стороны C H | 50 мм |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
| Станции на колесах | 15 станций |
|---|---|
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Диаметр вала | Φ70мм |
| Напряжение | 380В 50Гц 3 фазы, 380В 3 фазы 50Гц или по потребностям вашей страны |
| тип привода | Двигатель цепи |
| Станция ролика | 24статионс |
|---|---|
| Диаметр вала | Φ90m |
| Материал резца | Кр12 |
| Формировать скорость | 15м/мин |
| Система управления | Управление ПЛК |
| Тип | крен двойного слоя формируя машину |
|---|---|
| Использование | Крыша |
| Материал | GI PPGI |
| Имя | Двойной слой формируя машину |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки |
| Тип | Ридж Cap Профилегибочная машина |
|---|---|
| Использование | крышка зиги крыши |
| Материал | GI PPGI |
| Емкость | 10-20m/min |
| власть | 4+4kw |
| Тип | Ридж Cap Профилегибочная машина |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Гарантия | 1 Год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 2-4m/min |
| Вес машины | 3.1t |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | крен формируя машину |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 8-10m/min |
| Вес машины | 3.1t |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | крен формируя машину |
| Использование | Крыша |
|---|---|
| Производственная мощность | 4m/min |
| Охват | 1000mm |
| Вес машины | 4.5t |
| Пересылка | 40GP |
| Тип | Крен дверной рамы штарки формируя машину |
|---|---|
| Использование | Дверная рама |
| Емкость | 10m/min |
| Толщина | 1.5-2.5mm |
| Длина | любой |