| Станция ролика | 11Station |
|---|---|
| Ролик & вал | Сталь 45# с обработкой Kроме |
| Диаметр вала | Φ70мм |
| Материал резца | Кр12 |
| Тип дисковода | Привод с цепной передачей |
| Толщина материала | 1.5-2.5 мм |
|---|---|
| Тип диска | Двигатель цепи |
| Сила | 18.5+7.5КВт |
| Резать допуск | ± 1 мм |
| Тип материала | Оцинкованная сталь |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 400 мм |
| Станции на колесах | 16Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Станции на колесах | 12/22 Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Станции на колесах | 15 станций |
| Диаметр вала | Φ70мм |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Станции на колесах | 12 станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Станции на колесах | 18 станций |
| Материалы для ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Станции на колесах | 12/17 Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Станции на колесах | 12 /15Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип | Автоматическая |
|---|---|
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | вырезывание пилы мухы |
| Скорость | 8-10m/min |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |